ART DE LA TABLE - lot comprenant :
- ERCUIS : couvert en courtes
- couverts
- 3 pelles à tarte en métal argenté dont une en écrin
- 1 repose plat en métal reposant sur quatre pieds
- 6 cuillères à soupe en métal argenté
- 1 coupe en verre mouluré sur piédouche
- 5 petites culière en métal argenté ect
usure
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €