BROCANTE & OBJETS DE COLLECTION

Mercredi 03 Avril 2024 à 09h

Lot 86

Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :

Lot comprenant :
- 2 sceaus à champagne dont l'un accidenté
- 1 baromètre "Barostar" en bois mouluré sculpté à décor d'un couple de paysan
- 1 thermomètre mural sur bois à décor d'un pécheur en résine
- 1 lot de 5 boites en métal à décor de poire
- 1 statue de Mickey "en souvenir de ces années passées ensemble" en matériau composite H 38cm
- 1 Sculpture en laiton figurant un chevalier indien
(usures)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 25 €