Lot comprenant : GIEN un plateau de service en faïence à décor renaissance, trois vases de mariées en porcelaine de Paris (accidents, manques) ; un vase médicis en pocelaine à décor d'architecture ; un bénitier en faïence. (usures)
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 20 €