VIENNE : Coupelle en porcelaine à décor d'après François BOUCHER de l'Enlèvement d'Europe, l'aile à fond vert à décor de feston dorés, vers 1900, marquée au revers. Diam : 15,5 cm (éclats)
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 1 €