Lot de 6 pièces comprenant :
- 1 vase en émaux cloisonné H20cm (manque à l'émail)
- 1 cache pot en céramique rouge H17cm
- 1 sceau à champagne en terre cuite marqué "Vin de pays" H22cm
- 1 paire de soliflore en verre moulé en pointe de diamant orange H30cm
(usures)
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €