Lot comprenant :
- VILLEROY & BOCH un candélabre en verre à 3 bras de lumière, à pampilles, H42cm x33cm
- 1 vase en verre mouluré sur pied-douche , H20cm d14cm
- 1 Brule parfum en verre sur socle en métal
(usures)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 11 €