1 carton avec 8 reliures de + 1 boite à chaussure avec + de 1500 1er jours CEF de FRANCE avec souvent encarts sur SOIE ; Unesco, blocs, PA etc… (majorité de 1968 à 2000) TTB
Estimation : 200 € à 250 €