1 reliure SAFE tabac de Marques Postales du département 73 Seine et Marne à l'époque… avec 144 lettres : P73P, cursives, Déboursé, Boites rurales, TYPE 12, 13,14, décime rural, OR…en rouge et noir, de bons indices… (tout n'est pas en photo)
Estimation : 500 € à 600 €