1 carton avec 5 albums de timbres de France neufs et oblitérés **/*/( )/obl sous forme de stock, quelques anciennes colonies, une reliure Poste Aérienne, une autre reliure préoblitérés par multiples (plus de 2500 € de cote annoncée), des milliers de timbres toutes époques
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 140 €