EMPIRE Napoléon 1852 n°15 25c bleu clair oblitération rouleau de gros points carrés légers très frais TTB signé L. MIRO et CIVIDINI cote Yvert : 300 €
Estimation : 50 € à 70 €Adjugé : 65 €