BROCANTE ET OBJETS DE COLLECTION

Jeudi 04 Avril 2024 à 09h

Lot 633
Ensemble de sept boites publicitaires en tôle émaillée dont Groseille de Bar le Duc ; Bledine ; Cocose ; Bonbon brochet etc (usures, oxydation)

Estimation : 1 € à 2 €