Lot comprenant : un baromètre en bois sculpté (manque le verre ; paire de tulipes pour suspension en verre en verre fumé (diam 28cm) et suite de quatre tulipes en verre teinté blanc (diam 25cm)
Estimation : 10 € à 20 €