BROCANTE ET OBJETS DE COLLECTION

Jeudi 04 Avril 2024 à 09h

Lot 706

ART DE LA TABLE - PORCELAINE - Lot comprenant :
- Deux déjeuners et une coupe décor Sèvres fait main M.CARPERAT
- Tasses à thé, soucoupes
- divers déjeuners de modèles différents
- moutardier en forme de cochon, la queue formant la cuillère
(usures, accidents)

Estimation : 20 € à 30 €