W.GUERIN&Cie PARIS & LIMOGES FRANCE - Partie de service en porcelaine à décor de floral comprenant un plat, 6 assiettes plates, 6 assiettes creuses, 6 assiettes à dessert (dont une cassée recollée) (usures)
Estimation : 5 € à 10 €