BROCANTE ET OBJETS DE COLLECTION

Jeudi 04 Avril 2024 à 09h

Lot 715

Lot comprenant :
- Lot d'accessoires de pêche anciens
- une...
Lot comprenant :
- une...
Lot comprenant :
- une...
Lot comprenant :
- une...
Lot comprenant :
- une...
Lot comprenant :
- une...
Lot comprenant :
- une...
Lot comprenant :
- une...
Lot comprenant :
- une...
Lot comprenant :
- une...
Lot comprenant :
- une...
Lot comprenant :
- une...
Lot comprenant :
- une...

Lot comprenant :
- une GEISHA en pierre dure verte
- Deux clochettes de table en céramique à décor de paysannes
- Nécessaire D'Écriture en os
- Boite à prisé en corne
- Jeux de cartes autrichien
etc (usures)

Estimation : 5 € à 10 €