Lot de bonne brocante comprenant :
- PHILIPS - une enceinte sur socle (fonctionnement non garanti)
-LONGCHAMP CLERY - Assiette en céramique émaillée à décor d'un volatile
- KG LUNEVILLE, Assiette en céramique émaillée Ganges Dinghi 1200
- carafe en verre teinté rose
- un couple de paysans à la commission
etc (usures)
Estimation : 5 € à 10 €