Importante collection de capsules de champagne modernes dont DEVAUX, REIMS, MUMM, BILLECART SALMON, MERCIER, BOLLINGER, RUINART, MONOPOLE CHAMPAGNE EPERNAY etc à découvrir (usures)
Estimation : 20 € à 30 €