MALICORNE Beatrix Pouplard fin XXème - Paire de plats à bords contournés en faïence à décor polychromes d'un breton et d'une bretonne, aile à décor de branches feuillagées, marqués PB au revers. Diam 35.5 cm (égrenures)
Estimation : 20 € à 30 €