BROCANTE ET OBJETS DE COLLECTION

Jeudi 04 Avril 2024 à 09h

Lot 738

Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :

Lot comprenant :
- JEAN ROY, plat en céramique émaillée à décor d'asperges, artichauts et laitue en relief signé au revers
- Un plat à asperge sur deux pieds en céramique émaillée
- Un pichet en grès marqué sous la base
- un poivrier musicale à décor d'une tête de sanglier et d'un faisan
- un masque africain en bois
(usures)

Estimation : 10 € à 20 €