Lot comprenant :
- Une assiette en faïence "BIS GRINPERE" n°5/12 portant une signature illisible
- THARAUD Vase boule en porcelaine de LIMOGES (haut 19cm)
- Gobelet en grès salin bleu à décor de fleurs rehaussé doré portant une signature illisible
(usures)
Estimation : 20 € à 30 €