Lot de 3 tableaux : GERARD (XX's). Trois personnages devant l'hotel, panneau signé - LOIZE (XX's). Eventail toile - DUC. Le spectacle, aquarelle, signé 55 x 40 cm env.
Estimation : 10 € à 20 €