EXTRÊME-ORIENT. Buffet en bois exotique ouvrant par douze tiroir et une niche, reposant sur une plinthe à décor sculpté de frises orientalisantes. Dimensions : 95 x 60 x 99 cm (usures)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 61 €