MEUBLES COURANTS

Mardi 09 Avril 2024 à 14h

Lot 19

Deux bergères époque Restauration en bois naturel mouluré et sculpté de palmettes et cannelures, reposant sur quatre pieds sabre. H. 84 et 90 cm (usures)

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 130 €