MEUBLES COURANTS

Mardi 09 Avril 2024 à 14h

Lot 31

Dans le goût de Paul Legeard. Table basse, le plateau rond en verre fumé, le piètement en acier. (usures, accidents au plateau). H. 35 cm. Diam. 80 cm

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 65 €