MEUBLES COURANTS

Mardi 09 Avril 2024 à 14h

Lot 50,1

Chiffonnier de style Louis XVI en bois de placage, ouvrant par six tiroirs, ornementations de bronze doré, pieds à cannelures. 107 x 60 x 35 cm (usures)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 75 €