MEUBLES COURANTS

Mardi 09 Avril 2024 à 14h

Lot 64

Meuble de salon de style Art Deco en bois de placage, ouvrant par deux portes et deux vitres coulissantes, montants à décor marqueté de fleurettes. H. 143 cm. Larg. 90 cm. Prof. 40 cm (usures)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €