MEUBLES COURANTS

Mardi 09 Avril 2024 à 14h

Lot 89
Canapé en bois de placage, double dossier séparé par des barrettes, sur roulettes, garniture de velours vert (usures).H. 90 cm. Long. 123 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 130 €