Lot comprenant : une table de salon en bois de placage, le plateau orné d'un maroquin rouge, tiroir latéral, reposant sur quatre pieds cambrés ; suite de trois chaises en bois de placage et tissus vert (usures, taches).
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €