MEUBLES COURANTS

Mardi 09 Avril 2024 à 14h

Lot 105

MAILFERT AMOS. Commode régionale de style Louis XVI en bois naturel mouluré et sculpté de losanges et cannelures, ouvranr par cinq tiroirs, plateau bois, pieds gaine, portant le cachet MAILFERT AMOS (usures). H. 85 cm. Long. 112 cm. Prof. 51 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €