Mobilier, Tableaux & Objets d'Art

Jeudi 25 Avril 2024 à 09h

Lot 7

Petite coupe sur piédouche en bronze doré, les anses ballantes en forme de serpent, le corps en porcelaine verte à décor de fleurs et de grecques, époque XIXème s. Haut.: 15 cm. Long.: 14,5 cm

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €