Petite coupe sur piédouche en bronze doré, les anses ballantes en forme de serpent, le corps en porcelaine verte à décor de fleurs et de grecques, époque XIXème s. Haut.: 15 cm. Long.: 14,5 cm
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 30 €