AUTOMOBILIA : Rare photographie d'un quadricycle Chenard et Walcker avec conducteur et passagère, située au Bois de Vincennes, datée 1903, signée Gravelle, 20,5 x 29
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 80 €