Tabatière en pomponne à décor en relief d'une jeune femme assise sous un arbre, ses chiens à ses pieds, époque XVIIIème s. Long.: 6,8 cm. Larg.: 5,5 cm. Haut.: 2 cm (réparations) -4
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 50 €