Boite ronde en écaille blonde avec incrustations d'or à décor d'une coupe de fleurs sur fond d'étoiles, époque fin XVIIIème s. Diam.: 8,3 cm (fêle)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 90 €