Vierge couronnée à l'Enfant en bois sculpté polychromé, le socle avec reliques (!) de Saint-Lupicin, époque XVIIIème s. Haut.: 39 cm (accidents et manques)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 150 €