MALISSARD Georges (1877-1942) : Pur sang. Plâtre d'atelier signé et daté 1913. Haut.: 41cm. Long.: 54 cm (queue et oreilles recollées, etc...).
Provenance : Petites filles de Georges Malissard
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 500 €