MALISSARD Georges (1877-1942) : "Fin de carrière". Plâtre d'atelier avec trace de signature. Haut.: 45 cm. Long.: 61 cm (petits accidents dont oreilles anciennement recollées).
Provenance : Petites filles de Georges Malissard
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 950 €