D'après Ugo CIPRIANI (1887-1960) : Nu féminin allongé. Sujet en régule à patine verte signé sur la terrasse, socle en marbre noir. Haut.: 28 cm. Long.: 55 cm (usures à la patine)
Estimation : 150 € à 180 € Adjugé : 150 €