GECHTER J. Fr. Théodore (1795-1844) : Amazone désarçonnée. Groupe en bronze signé. Haut.: 27 cm. Long.: 39 cm (oxydation à la patine, "couture" d'un bras apparente)
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 420 €