Éditions ITALICA : Tête de chat Bastet en bronze à belle patine vert-bleu nuancée, sur socle en marbre noir veiné. Haut.: 26 cm, en coffret en bois (fêle au socle en marbre)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 100 €