Carreau rectangulaire en faïence de style Renaissance à décor polychrome d'une scène de commerce en réserve sur fond bleu à motifs Renaissance, époque XIXème s. 29,5 x 15, cadre en bois
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 50 €