CREIL et MONTEREAU : Cache-pot en faïence fine à décor polychrome dans le goût d'Iznik, cachet creux. Haut.: 16 cm. Diam.: 25 cm (fêle, manques d'émail)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 50 €