SAMSON : Chien bichon en porcelaine dans le goût de Kandler pour Meissen à pelage au naturel blanc et brun. Haut.: 19 cm. Long.: 28 cm (accidents et manques)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 80 €