TABLEAUX ANCIENS, MODERNES & CONTEMPORAINS (550 lots)

Jeudi 04 Juillet 2024 à 10h

Lot 266

Ecole Suisse du XIXème siècle : - Paysage animé à la forteresse en ruine ET - Paysage animé devant un lac. Paire d'huiles sur toiles. Dimensions : 38 x 54 cm. (Restaurations)

Estimation : 150 € à 200 €