TABLEAUX ANCIENS, MODERNES & CONTEMPORAINS (550 lots)

Jeudi 04 Juillet 2024 à 10h

Lot 301
GAUTIER François (1842-1917). Marine : pecheurs en mer. Huile sur panneau, signée. 32 x 40 cm

Estimation : 150 € à 200 €