TABLEAUX ANCIENS, MODERNES & CONTEMPORAINS (550 lots)

Jeudi 04 Juillet 2024 à 10h

Lot 312

Grande gravure figurant des personnages regardant le Bucentaure, Dimensions : 60 x 77 cm (à vue), dans un cadre en bois mouluré, stuqué et doré
(Manques au cadre)

Estimation : 100 € à 150 €