TABLEAUX ANCIENS, MODERNES & CONTEMPORAINS (550 lots)

Jeudi 04 Juillet 2024 à 10h

Lot 314
GRAUER Yvonne (née en 1922). Grand portrait de Lyne BERTIN. Huile sur toile, signée. 130 x 81 cm

Estimation : 100 € à 120 €