Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h

Lot 884
Petit pistolet de dame à percussion d'époque XIXème siècle, monogrammé BC sur la platine. Long. 13 cm

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 70 €