Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h

Lot 899
Maison Louis MARQUIS, successeur SIRAUDIN. Sabot en soie et fil d'argent à décor brodé de fleurs, marqué sous la semelle. Long. 27 cm (usures)

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 50 €