Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h
Lot 899 Maison Louis MARQUIS, successeur SIRAUDIN. Sabot en soie et fil d'argent à décor brodé de fleurs, marqué sous la semelle. Long. 27 cm (usures)