Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h

Lot 942
Corbeille de bureau en laiton repoussé à décor floral, travail du XXème siècle. H. 25 cm. Diam. 24 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 55 €